Der Vorstand

Cornelia Stork

1.Vorsitzende

conny.stork@tvnassau.de

Gabi Wehnert

2.Vorsitzende

gabi.wehnert@tvnassau.de

Sabine Bruchhäuser

Schriftführerin

sabine.bruchhaeuser@tvnassau.de

Manuel Paland

Kassenführer

manuel.paland@tvnassau.de

Raphael Minor

Sportwart

raphael.minor@tvnassau.de

Sven Kimpel

stellv. Sportwart

sven.kimpel@tvnassau.de

Julia Liewald

Jugendwartin

julia.liewald@tvnassau.de

Vicky Stork

stellv. Jugendwartin

vicky.stork@tvnassau.de

Silvia Branz

Beisitzerin

silvia.branz@tvnassau.de

Matthias Klein

Beisitzer

matthias.klein@tvnassau.de

Oliver Haß

Beisitzer

oliver.hass@tvnassau.de

© 2022 Tennisverein Nassau e.V., Hömberger Str. 16, 56377 Nassau
Unterstützt von Webnode
Erstellen Sie Ihre Webseite gratis! Diese Website wurde mit Webnode erstellt. Erstellen Sie Ihre eigene Seite noch heute kostenfrei! Los geht´s